Einstellungen
E-Mail
BB BYBB012
Rundhals Shirt - bis 5XL - POP ART - A TOUCH OF MONROE -
| Material | Jersey |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 140 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Ausschnitt | Rundhals |
| Label | Kein Label im Nacken/Bund |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Pflegehinweis | 30 °C waschbar Bügeln erlaubt |
| Ärmel | Kurzarm |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Verarbeitung | Seitennähte |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL |
Preis
Optionen
Farbe
Größe
Menge
Mindestmenge x verfügbar in Paketen zu: x Product ordered in bundles.
zum Warenkorb hinzufügen
*inkl. 19% MWSt.
Größentabelle
Größentabelle
| XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | 5XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Das perfekte Damen-T-Shirt für jeden Tag, dieses feminine Top ist aus reiner Baumwolle gefertigt und bietet eine figurbetonte Passform. Als unverzichtbares Basic-Kleidungsstück gehört es mit kurzen Ärmeln und geripptem Rundhalsausschnitt in jede Garderobe. Die gesamte Fläche kann für weitere Veredelungsoptionen wie Stickereien, Flockdruck, DTF oder DTG genutzt werden
| Material | Jersey |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 140 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Pflegehinweis | 30 °C waschbar Bügeln erlaubt |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
Herstellerangaben gemäß GPSR: TB International GmbH Dr.-Robert-Murjahn-Straße 7 64372 Ober-Ramstadt Germany info@tbint.de
Beschreibung anzeigen
Beschreibung ausblenden


